На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Доходное место

149 подписчиков

Презентация?

Всем известно, что домашние встречи считаются основой нашего бизнеса. И этот инструмент, хочется верить, мною успешно используется. Но есть же еще и презентации, предложения нашего продукта, рассказ о нем сразу большому колличеству людей. Подобные мероприятия не проводились мною еще ни разу и вот я решила попробывать (надо же когда-то начинать).

subgr_00_1.gif

Волновалась очень. Договорилась о аренде помещения на 2часа (в Таганроге нет пока офиса компании), решила, что о нашей прекрасной декоративке мы будем говорить в салоне красоты. Приготовила приглашения, часть отдала девочкам в салоне с прозьбой раздать клиентам. А остальную часть (немногим более 300 штук) раздавала сама, честно отработав на холодных контактах два дня.

Принимались приглашения хорошо. Расспрашивали, благодарили, обещали неприменно подойти. Неохотно только давали свои телефоны (здесь же есть ваш телефон, я позвоню вам сама). Раздав все приглашения я получила 12 телефонов новых потенциальных клиентов.

В салон красоты я приехала за час до начала мероприятия, разложила косметику, наглядные материалы, расставила стулья и все поглядывала на часы, когда же придут?

Подошла Галина (мой постоянный клиент), мы давно не встречались и в ожидании остальных уселись на стулья поболтать обо всем. Пришла еще одна их приглашенных, Ирина и хотя время начала презентации уже прошло, мы решили подождать еще немного. Девчата знакомились, а я обзванивала всех подряд, кто обещал прийти. Кто-то не взял трубку, у кого-то образовались неотложные дела, кто-то просто забыл и отказался подойти.

fitochai.jpg

В огромном замешательстве, я вернулась к девчатам, они мило болтали о своих семьях и я, чтобы успокоиться, включилась в их разговор «обо всем». Речь зашла о здоровье и уместным оказался наш чай «Эскулап» (у мужа и мамы частенько повышается давление не все же время таблетки пить!).
Мы проболтали около часа, нам хорошо было вместе и договорились вследующий раз встретиться в кафе, попить кофе (только вот зубы после него желтеют здорово). Но разве это проблема? И дуэт «Радонта» очень понравился его новой обладательнице.

Пора было расходиться, презентация не состоялась, я стала убирать разложенные материалы и только тут мы вспомнили о косметике и о том, что ради этого собственно и собирались. Посмеялись о короткой «девичьей» памяти, и все же Ирина выбрала для себя блеск "Любовное наваждение", и обещала придти ко мне на следующую презентацию.

Вот так мои задумки о большом преобразовались в домашнюю встречу. Я нисколько не расстроилась, нет. Мое волнение было так велико в тот день, что я боялась спутаться уже на представлении, не говоря уж обо всем остальном.
Вернувшись домой меня хватило только на кружку чая, я отправилась спать и востанавливаться к моей следующей презентации. Надо вновь набраться смелости на ее проведение.



Подробнее: Презентация? | Gloryon Journal http://inan.gloryonjournal.ru/prezentatsiya#ixzz1PsXYlOEl

Картина дня

наверх