На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Доходное место

149 подписчиков

Какая я?

 

Как-то давно не задумывалась над вопросом «Какая я?».
Живу и живу. В юности помнится, был у нас спор с подругами на эту тему. И скорее всего именно поэтому так резко отреагировала я на комментарий к одной из своих фотографий.
Мне самой фотография нравится и именно поэтому я поставила ее в блог. А мне говорят, что я другая, и фотография отображает измененное мое состояние.

Вот и задумалась я. Как же воспринимают меня друзья и собеседники в инете? Ведь даже фотография не может полностью воссоздать мой образ, и для каждого я получаюсь своя и особенная? Как не разочаровать, как соответствовать образу в этом случае?
Мне очень хочется знать, какой вы знаете меня, друзья. Напишите в комментариях все, что вы думаете обо мне. Это поможет мне понять саму себя, а вам получше узнать меня. Я обязательно вам отвечу.

Мне как-то сказали. Что я маленькая бабка-ёжка! Сначало обиделась, а потом согласилась. Я шкодная (была по юности), увлекающаяся, действенная, порою противная, вредная и упрямая.
Для свекрови я делаю все не так, для мужа слишком много говорю и командую, сын считает, что я самая хорошая!

Какая я?

 

 

Картина дня

наверх