На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Доходное место

149 подписчиков

Почему “Gloryon”?

Почему “Gloryon”?
Я отвечу, что для меня это в первую очередь ВОЗМОЖНОСТИ!
В некоторых сетевых проектах я участвовала, еще в большее количество МЛМ меня приглашали. И каждый говорил о том, что достичь потрясающих результатов можно только у них, что они лучшие. А потом эти люди исчезали из моей жизни, большенство из них навсегда.
“Gloryon” - я нашла сама. Осваивая просторы интернета на своем домашнем компьютере, я познакомилась с , теперь уже моим наставником, а тогда просто человеком, который ответил на мое «Привет» в «Моем мире». И болтали мы в агенте совсем не о чем, но так как и я и она интересуемся косметикой и сохранением молодости и красоты, то однажды зашел разговор и об этом. И Наташа мне просто сказала: « попробуй, ты ни чем не рискуешь».
Это был мой первый шаг в компании, сделав который, я открыла для себя новый мир!
Для меня это мир потрясающих возможностей! Смотрите:
Российская косметика, основанная на минеральной воде, включающая в свой состав фитокомплексы сибирских трав, произведенная на современном технологическом оборудовании, высокого качества, спорящая по возможностям с лучшими признанными зарубежными брендами. Эта косметика позволяет мне и моим подругам выглядеть молодо и привлекательно.
БАДы, витамины и даже целые комплексы программ в помощь сохранения и поддержания на должном уровне здоровья для меня и моих самых близких и любимых, разработанные лучшими умами Новосибирского Академгородка и практикующими врачами. Протестированы, зарегистрированы, получены сертификаты. Есть необходимость в личной консультации специалиста?(мы все такие разные). Вы получите ее в самые сжатые сроки на самом высоком уровне. Проконсультируют вас и ваших клиентов.
Возможности компьютерного тестирования просто потрясли мое воображение! Я считала себя не вправе работать с пищевыми добавками, так как не имею специального медицинского образования. А здесь: проходишь компьютерный тест(составленный врачами – профессионалами) и получаешь рекомендации по применению необходимых именно вам программ для здоровья. Сомневаешься? Делаешь запрос и получаешь необходимую консультацию из первых рук.
Одной из самых важных возможностей “Gloryon” для меня стала возможность работы через интернет. Все компании МЛМ что-то продают, и для всех завершенная сделка – важный результат. Но где искать клиентов? Кто захочет покупать предлагаемую мною продукцию? Здесь миллионы «холодных контактов», которые при определенном желании вы способны превратить в «горячие» и безгранично расширить список своих друзей и клиентов. Глорион первая российская интерсетевая компания! И ею делается все, для удобства и продвижения своего бизнеса в интернет. Другие только выходят на эти просторы, Глорион на просторах интернет уже 10 лет! 10 лет непрерывного развития, освоения новых технологий и опять же новых возможностей. Став партнером “Gloryon” ты получаешь в свое распоряжение свой электронный офис, свой бизнес-сайт, свой интернет магазин! А также возможность вести свой живой журнал (стать блогером), и возможности обучения (онлайн-конференции) и общения с партнерами по команде(Междуреченск, Новосибирск, Новокузнецк, Таганрог - мы вместе!) и по компании. Мы не говорим, что единственные и лучшие, мы просто предлагаем возможности!
Научиться создавать сайты любой тематики, стать веб-дизайнером и полностью раскрыть свои творческие таланты – это еще одна из возможностей, которые предоставляет нам компания. А, возможно, мечтой твоей жизни было стать страховым агентом и помогать людям в сложных жизненных ситуациях? С “Gloryon” нет ничего невозможного! Убедись в этом сам.
А еще “Gloryon” – это возможности посещения семинаров на всем пространстве нашей огромной страны, возможности путешествий по всему миру, возможности заграничного отдыха всей семьей, возможности получения великолепных подарков и признания твоих заслуг и достижений. Возможности…
Знаешь, а я устала. Устала только от перечислений. Здесь столько всего, что просто перечислить не возможно. Заходи и посмотри сам. Я просто предлагаю, решать тебе.
Я Inan – Вера, я всегда рядом, всегда готова помочь!

По материалам сайта "Я Inan-Вера!"

Картина дня

наверх