На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Доходное место

149 подписчиков

Есть первая сотня!

 

Доброго времени суток, друзья!

Вот и празднуем мы первую круглую цифру в летописи сайта «Доходное место». Нас 100 – друзей и собеседников сайта. Первое маленькое достижение, первый взятый рубеж! Я верю, что из таких вот «незначительных» побед и складывается успешный бизнес, закладываются основы пассивного дохода, формируется команда партнеров и единомышленников.

Я поздравляю вас, друзья, с этим достижением. Очень хочется пожелать всем нам более активной позиции на сайте. Пишите комментарии, приглашайте друзей, добавляете новые, волнующие вас темы. Я обязательно бываю у вас в гостях, стараюсь ни кого не обидеть и быть активным вашим читателем. Если к кому-то не зашла, напоминайте, без обид, в ближайшее время я у вас!

Мы все делаем нужное и хорошее дело, помогаем своим друзьям и партнерам в продвижении из бренда в интернете. Так давайте не уставать быть активными.

Еще раз поздравляю всех и желаю только побед!

 

Картина дня

наверх