На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Доходное место

149 подписчиков

Давайте знакомиться!

 

Давайте знакомиться, я Inan - Вера Савченко.

Почему Inan?

Пять лет назад состоялось мое знакомство с миром интернет. Под новый год мы сделали себе подарок, купили компьютер. Освоение и знакомство со всемирной сетью началось с регистрации почтового ящика и здесь впервые от меня потребовали придумать для него имя. К данному предложению я подошла со всей взрослой серьезностью. Как меня будут звать в этом огромном и пока непонятном мире? Но ничего оригинального придумать не смогла. Ломала голову целый вечер, подсказки майла были безлики и равнодушны, а мне так хотелось, чтобы меня узнавали. Мне нравится свое имя, оно мне подходит. Я-Вера! А потом вдруг вспомнилось, что как-то мы читали с мужем переводы имен на разные языки(это когда еще неродившемуся сыну имя выбирали). Inan – перевод моего имени с греческого. Так и стала я для мира инет Inan. Под этим именем я регистрировалась в соц. сетях, писала в блогах, светилась на форумах.

Так было до недавнего времени, пока я не попала в школу Павла Лапшина и не стала изучать правила позиционирования своего бренда в интернете. Но совсем отказаться от логина не смогла, Inan – частичка меня, причем довольно самостоятельная девочка. Я просто соединила, заставила работать в одном направлении и свое имя, и свой логин в инете.

У меня несколько блогов, они разные, все мне очень нравятся, и во все я стараюсь писать постоянно. Можно сказать у каждого из моих блогов свое настроение, которое я старательно поддерживаю. Благодаря интернету я стала заядлым блогером и даже поставила свою метку на карте блогеров(прикольно).

В одном из своих блогов я писала статью о том, где можно найти меня в интернете. И если вам интересны места моего прибывания, рада буду видеть вас в гостях на своих сайтах и блогах. Пишите комментарии, ставьте оценки, принимайте активное участие в обсуждениях, задавайте вопросы.

Я всегда рядом, всегда готова помочь. Я Inan – Вера  Савченко.

Картина дня

наверх