На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Доходное место

149 подписчиков

Доходное место.

 Не будем спорить с классиками, не будем проводить ни каких параллелей, я не претендую на большую оригинальность и неповторимость. Просто хочу рассказать всем и показать желающим путь к источнику постоянного пассивного дохода, который расположен у каждого перед глазами. Не верите? Но вы же смотрите на экран монитора? А раз читаете эту статью, значит подключены к всемирной паутине, а из этого как раз и следует, что источник постоянного пассивного дохода у вас перед глазами, потому что он находится в сети интернет.

Не каждый знает к нему дорогу, многие ищут наугад и получают лишь разочарование. Другие учатся и ведут за собой – к финансовой независимости, новый реальности, к новым потрясающим воображение вершинам мастерства. Я тоже иду по этому пути – самосовершенствования и обучения, к новым вершинам, возможностям, мечтам и их реальным воплощениям. Я приглашаю в этот путь и вас, мои друзья.

Если с другом вышел в путь, Если с другом вышел в путь,

Веселей дорога!

Без друзей меня чуть-чуть, Без друзей меня чуть-чуть,

А с друзьями много!

Что мне снег? Что мне зной? Что мне дождик проливной?

Когда мои друзья со мной!

Что мне снег? Что мне зной? Что мне дождик проливной?

Когда мои друзья со мной!

Там где трудно одному, Там где трудно одному,

Справлюсь вместе с вами.

Где чего-то не пойму, Где чего-то не пойму,

Разберем с друзьями!

Что мне снег? Что мне зной? Что мне дождик проливной?

Когда мои друзья со мной!

Что мне снег? Что мне зной? Что мне дождик проливной?

Когда мои друзья со мной!

На медведя я, друзья, На медведя я, друзья,

Выйду без испуга.

Если с другом буду я, Если с другом буду я,

А медведь без друга!

Что мне снег? Что мне зной? Что мне дождик проливной?

Когда мои друзья со мной!

Что мне снег? Что мне зной? Что мне дождик проливной?

Когда мои друзья со мной!

Ну, это вместо лирического отступления. Хорошие были песни во времена моего детства. Я их люблю до сих пор. Теперь же попробуем поинтересоваться вопросом: что это такое - доходное место? Как ни странно, но словари на этот счет молчат. Они каждый на свой лад толкуют основное понятие – доход

Доходный ДОХО'ДНЫЙ, ая, ое; -ден, дна, дно. Приносящий значительный доход; прибыльный. Д. дом. Это дело очень доходно.

Доход ДОХО'Д, а, м. Денежные поступления, материальные приобретения, получаемые государством, каким-н. торгово-промышленным учреждением или частным лицом от своих предприятий, от своей деятельности (экон. офиц). -Толковый словарь Ушакова.

Доход деньги или материальные ценности, получаемые от предприятия или от какого-нибудь рода деятельности Миллионные доходы колхозников. Национальный д. Годовой д. - Толковый словарь Ожегова

Доход важнейший экономический показатель работы предприятий, фирм и других организаций, отражающий их финансовые поступления от всех видов деятельности. -  Финансовый словарь

Доходный дом в 19-20 вв. городской жилой дом с квартирами, сдающимися внаем. Как тип архитектурного сооружения складывался с 1830-1840-х гг. Доходные дома обычно имели внутренние дворы-колодцы и сотообразную внутреннюю структуру: однородные по планировке квартиры группируются вокруг лестничных клеток, коридоров и галерей. - Энциклопедический словарь

Доход А. Денежные или материальные средства, получаемые в результате предпринимательской или другой деятельности без роста долга. Б. Разница между стоимостью реализованной продукции и услуг и произведенными затратами. В. Дивиденды, проценты по ценным бумагам, вкладам и депозитам.

Личный доход денежное или материальное вознаграждение, получаемое одним физическим лицом или семьей за выполненную работу. В личный доход входят все средства, заработанные как на основной, так и на дополнительной работе ,предпринимательский доход, доход по ценным бумагам, вкладам и депозитам и т.д.

Доходность способность, возможность приносить доходы. -  Бизнес словарь

Так что у каждого может быть свое доходное место, границ в интернете никто еще не находил. Дерзайте, ищите, ведите за собой друзей и партнеров. А чтобы дорога оказалась короче и веселей почаще заглядывайте на сайт «Доходное место».

Картина дня

наверх